Тот кто без страха выполняет свою опасную работу и находит мины там где человек бессилен - реальный четырёхлапый супергерой нашего времени - Пёс Патрон!
Об этом хвостатом герое уже слагают легенды и он является настоящим талисманом и любимчиком каждого Украинца.
Милый снаружи, но смелый внутри - защитник Украины в виде мягкой игрушки - это крутой украинский сувенир для человека любого возраста, а так же классный подарок для настоящего патриота.
-
внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, абсолютно безопасный для здоровья свободного человека, и смертельно опасен для орков
-
модель не имеет пластиковых деталей, вместо них - стильная машинная вышивка
Ни одна мина не будет незамеченная!
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 30х14х34 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 14 см |
| Стирка | Машинная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 610 ₴





