У каждого должна быть своя "Мечта". И хоть гордость украинской авиации - самолет Антонов 225 "Мечта", разрушен орками - мы решили поместить украинский символ "Мечты" в нашу игрушку.
- мягкая игрушка самолёт - как символ украинской авиации;
- плюшевая модель самолёта - украинский сувенир, которым гордится каждый украинец;
- внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, абсолютно безопасный для здоровья человека;
- модель не имеет пластиковых деталей, вместо них - стильная машинная вышивка.
Эта популярная игрушка - отличный подарок и сувенир для любого украинца, который Мечтает...и любит самолёты.
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 11х39х37 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 39 см |
| Длина | 37 см |
| Стирка | Машинная |
| Состояние | Новое |
| Тип | самолёт |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



