Это плюшевый солдат ВСУ - одна из серии наших патриотических игрушек..
Тот кто мочит орков без страха и защищает свободу и правду - реальный супергерой нашего времени - воин ЗСУ!Мы верим в наших защитников и по этому посвятили им серию наших игрушек солдатов ЗСУ.
Мужественный и добрый защитник Украины в виде мягкой игрушки - это крутой украинский сувенир для человека любого возраста, а так же классный подарок для настоящего патриота.
- служит для уничтожения орков на информационном поле боя;
- внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, абсолютно безопасный для здоровья свободного человека, и смертельно опасен для орков;
- модель не имеет пластиковых деталей, вместо них - стильная машинная вышивка.
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 25х16х11 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 11 см |
| Стирка | Машинная |
| Состояние | Новое |
| Тип | патриотическая |
| Персонажи | Солдат ЗСУ |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




