- патриотическая мягкая игрушка Джевелин для уничтожения орков на информационном поле боя;
- реалистичная плюшевая модель ракетницы - украинский сувенир, который так полюбился всем украинцам;
- внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, абсолютно безопасный для здоровья свободного человека, и смертельно опасен для орков;
- модель не имеет пластиковых деталей, вместо них - стильная машинная вышивка.
Эта популярная игрушка - отличный подарок и сувенир для любого украинца, который мечтает поджарить орков хотя бы в мыслях
Размеры: Длина – 66 см (с пламенем 76 см). Диаметр без лепесток – 16 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Серый |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 66 см |
| Стирка | Машинная |
| Состояние | Новое |
| Тип | патриотическая |
| Персонажи | джавелин |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴





