Даная игрушка представлена не привычным всем описанием драконов по книгам и фильмам - злым, страшным, холодным драконом с острой чешуей, выпускающей клубы огня - только не о Флере. Он, что не есть самый добрый и самый мягкий дракон из мира драконов. Игрушка с первых секунд становится любимцем как детей, так и взрослых. Яркий, цветной, красочный дракон имеет мягкое, нежное, приятное на ощупь тело.Благодаря мягкому материалу с драконом можно играть, что способствует развитию детской моторики и влияет на чувство комфорта и успокоения. Удобная форма позволяет легко брать игрушку с собой, куда бы ни пошел малыш.
- Тип: животные, мифические и сказочные герои.
- Вид: драконы.
- Материалы изготовления: велюр, холлофайбер.
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше.
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 28х17х26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 26 см |
| Стирка | Машинная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | Дракон |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





