Мягкий игрушечный полярный медвежонок белого цвета с сверкающими черными кнопками глазами, сшитый рыхлого и мягкого меха - приятного на ощупь. он имеет небольшой красный аксессуар бантик исправного джентельмена, который придает ему изысканный вид.
- мягкий мишка Берри сшит из нежного микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, благоприятно сказывающийся на ощущениях малыша при касании, и последующем засыпании;
- глаза выполнена из качественной пластиковой фурнитуры;
- мягкая игрушка медведь Берри имеет небольшой размер, позволяя малышу брать его с собой на прогулку
- Тип: животные
- Вид: медведи
- Материалы изготовления: искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 30х26х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 10 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | искусственный мех |
| Персонажи | Медведь |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴






