
Мягкая Игрушка - Конфетница Zolushka Дракон 32см
520 ₴
- В наличии
- Код: ZL726
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка - Конфетница Zolushka Дракон :
- мягкая игрушка сшита из нежного велюра, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, благоприятно сказывающийся на ощущениях малыша при касании;
- при пошиве плюшевой игрушки не используются пластиковые детали, а вместо них размещается фактурная вышивка;
- игрушка достаточно компактна, что позволит вашему малышу носить ее всегда с собой и не расставаться;
- мягкая плюшевая игрушка Дракон - маленький подарок, который можно преподнести и детям, и взрослым, особенно родившимся в год Дракона.
Внутри находится мешочек на молнии, который вмещает 900 г конфет, что легко позволит использовать игрушку в качестве подарка. Конфеты не входят в комплект!
Размер: (В)32х(Г)19х(Ш)24 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30 ° С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 19 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Велюр |
| Особенности | мешок для конфет |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Возрастная группа | до 3 х лет |
| Персонажи | дракон |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



