Мягкая игрушка Гусь-обнимусь - это мягкая и нежная птица, которого взяв на руки подсознательно – так и хочется обнять. При взаимодействии с игрушкой она, обязательно, принесет радость и детям, и взрослым. Игрушка изготовлена в виде белого гуся и имеет длину 78 см, идеальный размер для объятий и игр. Эта игрушка станет отличным подарком для любителей милых и пушистых животных.
- мягкий гусь-обнимусь, сшитый из нежного искусственного меха, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, благоприятно сказывающийся на ощущениях малыша при взаимодействии;
- естественное сочетание цветов игрушки создает чувство покоя и натуральности;
- игрушка изготовлена без пластиковых мелких деталей;
- фактурная вышивка на голове и клюве.
Материал Верха:Искусственній мех
Наполнитель:Холофайбер
Возраст: от 3х лет
Размеры: Высота х Ширина х Длина – 13х51х78 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30 °С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 78 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | гусь |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴




