Тематика: Новый Год
Тип: мифические и сказочные герои
Вид: люди
Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
Возраст ребенка: от 3-х лет и старше
- игрушка Святой Николай изготовлен из качественного велюра;
- внутри кукольного театра гипоаллергенный холлофайбер;
- глаза изготовлены из пластика;
- удобно одевается на руку, как ребенка, так и взрослого.
Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 33х30х12 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30 ° С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красный-белый |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Возрастная группа | до 3 х лет |
| Персонажи | Святой Николай |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





