Серебряный Набор 925 пробы с Накладками Золота 375 пробы:
- Вид изделия: гарнитур (набор)
- Состав набора: серьги, кольцо
- Вес кольца: 2.6 г
- Ширина кольца: 6.5 мм
- Вес сережек: 3.7 г
- Ширина сережек: 6.5 мм
- Длина сережек: 20.2 мм
- Материал: серебро 925 проба, золото 375 проба
Размер: 15; 15.5;16;16.5;17;17.5;18;18.5;19;19.5;20;20.5;21;21.5;22.0
Цвет Камня: Гранат, Белый, Рубин, Лаванда, Цитрин, Черный, Синий,Голубой, Раух-Топаз, Шампань, Аметист, Светло-Голубой, Зеленый, Перидот, Оливковый, Розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Кольцо |
| Проба | 925/375 |
| Цвет металла | Желтый |
| Покрытие | Золото |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет камней | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сережек | 6.5 мм |
| Длина сережек | 20.2 мм |
| Ширина кольца | 6.5 мм |
| Размер кольца | 15-22 |
| Вес набора | 6.3 грам |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴











