Мягкая Игрушка Хибуки Ленивец-Обнимашка 60 см:
Ленивец игрушка станет лучшим другом для вашего ребенка. Игрушка, которая всегда и при любых обстоятельствах, будет поддержкой для малыша и всегда готова к объятиям, чтобы успокоить и вдохновить вашего ребенка.
Хибуки в переводе с иврита означает "объятия". Эта игрушка умеет обнимать. А еще умеет слушать, не перебивая. Может стать тем, кто утешит и поймет. А еще — нежный ленивец — уникальная терапевтическая игрушка, которая помогает пережить травму, справиться с болью, потерями и разрушениями, вызванными российской военной агрессией. Дети обнимут своего нового друга — и боль станет не такой пронзительной, а страх — не таким страшным. Детская травма от этой ужасной войны станет легче, потому что есть обнимающий друг.
Характеристика игрушки:
- Сшитый из искусственного меха, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, благоприятно сказывающийся на ощущениях малыша во время игры;
- Имеет декоративные элементы из белого велюра и черного плюша;
- Глаза и рот изготовлены с помощью машинной вышивки;
- На руках есть липучки для удобного закрепления на плечах ребенка;
Длина рук – 32 см.
Габариты: 60х23х13 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30 ° С - предварительно поместить в мешочек для стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 13 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр, искусственный мех |
| Персонажи | Ленивец |
- Цена: 530 ₴





