Женский Серебряный Набор 925 пробы с Золотыми Вставками 375 пробы:
- Вид изделия: гарнитур (набор)
- Состав набора: серьги, кольцо
- Вес кольца: 2.18 г
- Ширина кольца:4,3 мм
- Вес сережек: 3,63 г
- Ширина сережек: 4,2 мм
- Длина сережек: 17,8 мм
- Материал: серебро 925 проба, золото 375 проба
Размер: 15;15.5;16;16.5;17;17.5;18;18.5;19;19.5;20;20.5;21;21.5;22.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Кольцо |
| Проба | 925/375 |
| Цвет камней | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина кольца: | 4.3 мм |
| Ширина сережек: | 4.2 мм |
| Длина сережек: | 17.8 мм |
| Вес набора | 5.81 грам |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кольца | 15-22 |
Информация для заказа
- Цена: 5 420 ₴


