
Мягкая Игрушка Барашек Тимми 36 см Зеленая Соска
490 ₴
- В наличии
- Код: WT5121
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Барашек Тимми Зеленая Соска арт.512-1
- Бренд: Барашек Шон.
- Тип: животные, мультгерои и герои игр.
- Вид: барашки и овечки.
- Материалы изготовления: плюш, велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер.
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше.
- Дополнительные возможности: игрушка-подвеска.
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 36х17х21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Барашек Тимми |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



