Мягкая Игрушка Барашек Шон Большой арт.513
- Бренд: Барашек Шон.
- Тип: животные, мультгерои и герои игр.
- Вид: барашки и овечки.
- Материалы изготовления: плюш, искусственный мех, пластик, холлофайбер.
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше.
- Дополнительные возможности: игрушка-подвеска.
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 53х20х29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 29 см |
| Персонажи | Барашек Шон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш,искусственный мех |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




