Мягкая Игрушка Барашек Шон Маленький арт.489
- Бренд: Барашек Шон.
- Тип: животные, мультгерои и герои игр.
- Вид: барашки и овечки.
- Материалы изготовления: плюш, искусственный мех, пластик, холлофайбер.
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше.
- Дополнительные возможности: игрушка-подвеска.
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 38х16х19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 19 см |
| Персонажи | Барашек Шон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
| Материал | плюш,искусственный мех |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴




