
Мягкая Игрушка БиМО "Время Приключений" Довольный 29 см
480 ₴
- В наличии
- Код: WT5001
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МЯГКАЯ ИГРУШКА БИМО ДОВОЛЬНЫЙ АРТ.500-1
- Бренд: Время приключений.
- Тип: мультгерои и герои игр, неодушевлённые предметы.
- Вид: роботы.
- Материалы изготовления: плюш, поролон.
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше.
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 29х13х8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стирка | Машинная/ручная |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 13 см |
| Материал | Плюш |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Бирюзовый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 8 см |
| Высота | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | поролон |
| Персонажи | Бимо |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

