
Мягкая Игрушка Бульдог Сидячий Маленький 42 см
670 ₴
- В наличии
- Код: ZL012
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Бульдог сидячий маленький арт.012
- Тематика: новый год 2018
- Тип: животные
- Вид: собачки
- Материалы изготовления: искусственный мех, пластик, поролон, текстиль, пвх
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 38х26х42 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Поролон |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | исскуственный мех |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | Бульдог |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

