Мягкая Игрушка Волк в Овечьей Шкуре арт.483
- Тип: животные.
- Вид: волки.
- Материалы изготовления: плюш, искусственный мех, пластик, холлофайбер, текстиль.
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше.
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 50х20х30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш,искусственный мех |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | Волк |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴




