Мягкая игрушка Губка Боб закрытый рот арт.502-1
- Бренд: Губка Боб.
- Тип: мультгерои и герои игр.
- Материалы изготовления: велюр, поролон, холлофайбер.
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше.
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 46х23х8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | Поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр |
| Персонажи | Боб |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



