Мягкая Игрушка Гусеница арт.484
- Тип: животные.
- Вид: гусеницы.
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер.
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше.
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 15х16х83 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 83 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цветной |
| Материал | велюр, искусственный мех |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | Гусеница |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


