Мягкая игрушка Дед Мороз красный арт.457-1
- Тематика: новый год
- Тип: куклы.
- Вид: люди.
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, холлофайбер.
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше.
- Дополнительные возможности: игрушка-мешочек для конфет.
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 43х20х17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Алый |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр, искусственный мех |
| Особенности | мешок для конфет |
| Тип ткани | Велюр |
| Персонажи | Дед Мороз |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




