Мягкая Игрушка Дельфин Большой арт.460
- Тип: животные.
- Вид: дельфины.
- Материалы изготовления: искусственный мех, пластик, холлофайбер.
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше.
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 35х38х60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Дельфин |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




