Мягкая игрушка Китти маленькая арт.480
- Бренд: Hello Kitty
- Тип: животные, мультгерои и герои игр
- Вид: коты и кошечки
- Материалы изготовления: плюш, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: она
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 20х15х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игрушки | Животное |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр |
| Персонажи | Китти |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


