Мягкая игрушка Конь Цезарь арт.542
- Тип: животные
- Вид: лошадки и пони
- Материалы изготовления: плюш, велюр, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 25х11х23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 11 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 23 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш, велюр |
| Персонажи | Конь |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



