Мягкая игрушка Кошка Мари арт.482
- Тип: животные
- Вид: коты и кошечки
- Материалы изготовления: плюш, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: девочка
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 23х20х20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Плюш |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Кошка Мари |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


