Мягкая игрушка Кротик арт.259
- Тип: животные
- Вид: кроты
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 33х22х19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 22 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 19 см |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр, искусственный мех |
| Персонажи | Крот |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


