Мягкая Игрушка Лисенок арт.518
- Тип: животные
- Вид: лисы
- Материалы изготовления: плюш, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 15х13х29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Лисенок |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




