Мягкая Игрушка Лось арт.425
-
Тип: животные
-
Вид: лоси и олени
-
Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
-
Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
-
Для кого: унисекс
-
Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 38х21х29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр, искусственный мех |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | Лось |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


