
Мягкая Игрушка Медведь Косолапый Средний Белый 67 см
810 ₴
- В наличии
- Код: ZL2851
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Медведь Косолапый Средний Белый арт.285-1
- Тип: животные
- Вид: медведи
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старшеДля кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 67х32х21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр |
| Персонажи | Медведь |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



