
Мягкая Игрушка Медведь Сластена Белый 63 см
1 020 ₴
- В наличии
- Код: ZL0891
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Медведь Сластена Белый арт.089-1
- Тип: животные
- Вид: медведи
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 63х55х37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | искусственный мех |
| Персонажи | Медведь |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

