Мягкая Игрушка Медведь Соня с Сердцем арт.094
- Тип: животные
- Вид: медведи, сердца
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 16х21х41 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр, искусственный мех |
| Персонажи | Медведь |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




