
Мягкая Игрушка Медведь Тимка Большой Коричневый 36 см
680 ₴
- В наличии
- Код: ZL4221
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МЯГКАЯ ИГРУШКА МЕДВЕДЬ ТИМКА БОЛЬШОЙ КОРИЧНЕВЫЙ АРТ.422-1
- Тип: животные
- Вид: медведи
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 36х34х22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | искусственный мех |
| Персонажи | Медведь |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

