
Мягкая Игрушка Медведь Умка Травка Рыжий 48 см
580 ₴
- В наличии
- Код: ZL1081
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Медведь Умка Травка Рыжий арт.108-1
- Тип: животные
- Вид: медведи
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 48х44х34 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 34 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рыжий |
| Материал | искусственный мех |
| Персонажи | Медведь |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

