
Мягкая Игрушка Медвежонок Кроха на Сердце "Кохаю Тебе"
360 ₴
- В наличии
- Код: ZL5441
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Медвежонок Кроха на Сердце " Кохаю Тебе" 22 см
- Тип: животные
- Вид: медведи, сердца
- Материалы изготовления: плюш, велюр, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 12х19х22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плюш, велюр |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | медвежонок |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


