Мягкая игрушка Миньон арт.541
- Бренд: Гадкий Я (миньоны)
- Тип: мультгерои и герои игр
- Вид: монстрики
- Материалы изготовления: велюр, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 21х16х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 16 см |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 10 см |
| Персонажи | Гадкий Я (Миньоны) |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Велюр |
| материал | велюр |
| Цвет | Желто-Синий |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


