
Мягкая Игрушка Олененок Бемби Маленький 47 см
810 ₴
- В наличии
- Код: WT140
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Олененок Бемби Маленький арт.140
- Тип: животные
- Вид: лоси и олени
- Материалы изготовления: искусственный мех, пластик, поролон
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры:Высота х Ширина х Длина/Глубина - 47х34х60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | Олененок Бемби |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

