Мягкая Игрушка Панда Ли Маленькая арт.517
- Тип: животные
- Вид: панды
- Материалы изготовления: искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 15х11х23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | панда |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


