Мягкая Игрушка Панда Сластена арт.142
- Тип: животные
- Вид: панды
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, поролон
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 63х55х37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
| Материал | велюр |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | панда |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴


