
Мягкая Игрушка Подушка Ромашка Голубая 35 см
430 ₴
- В наличии
- Код: ZL2991
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Подушка Ромашка Голубая арт.299-1
- Тип: неодушевлённые предметы
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 15х35х35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Велюр |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Стирка | Ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | подушка-игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

