
Мягкая Игрушка Подушка Зодиак Близнецы 32 см
670 ₴
- В наличии
- Код: ZL46812
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Подушка Зодиак близнецы арт.468-12
- Тип: неодушевлённые предметы
- Материалы изготовления: велюр, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка
- Для кого: унисекс
- Размеры:14х32х32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Песочный |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Близнецы |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

