
Мягкая Игрушка Подушка Трансформер Бычок 37 см
550 ₴
- В наличии
- Код: ZL243
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Подушка Трансформер бычок арт.243
- Тип: животные
- Вид: коровки и бычки
- Материалы изготовления: плюш, велюр, искусственный мех, пластик
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 16х37х37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр, плюш, искусственный мех |
| Персонажи | Бычок |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



