
Мягкая Игрушка Подушка Трансформер Лягушка 37 см
630 ₴
- В наличии
- Код: ZL510
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Подушка Трансформер Лягушка арт.510
- Тип: животные
- Вид: лягушки
- Материалы изготовления: велюр, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-подушка
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 16х37х37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | велюр |
| Персонажи | Лягушка |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

