Мягкая Игрушка Пчела Маленькая арт.168
- Тип: животные
- Вид: пчелы
- Материалы изготовления: плюш, велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Размеры:Высота х Ширина х Длина/Глубина - 33х19х26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | полосатый |
| Материал | велюр, плюш, искусственный мех |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Персонажи | Пчелка |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


