
Мягкая Игрушка Рукавичка для Конфет Заяц Снежок Серый 40 см
380 ₴
- В наличии
- Код: ZL4472
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Игрушка Рукавичка для Конфет Заяц Снежок Серый арт.447-2
- Тип: животные
- Вид: зайчики и кролики
- Материалы изготовления: велюр, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-мешочек для конфетДля кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 40х15х11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Велюр |
| Особенности | мешок для конфет |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Персонажи | Заяц Снежок |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


