
Мягкая Игрушка Рукавичка для Конфет Кот Мяу 28 см
390 ₴
- В наличии
- Код: ZL446
+380 (50) 146-42-56
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Рукавичка для конфет Кот Мяу арт.446
- Тип: животные
- Вид: коты и кошечки
- Материалы изготовления: велюр, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Дополнительные возможности: игрушка-мешочек для конфет
- Для кого: унисекс
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 28х15х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | мешок для конфет |
| Материал | Велюр |
| Тип игрушки | игрушка-рукавичка |
| Возрастная группа | до 3 х лет |
| Персонажи | Кот |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



