Рюкзак Детский Барашек Шон арт.516
- Бренд: Барашек Шон
- Тип: животные, мультгерои и герои игр
- Вид: барашки и овечки
- Материалы изготовления: плюш, искусственный мех, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Количество отделений: 1
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 50х18х12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
| Размер | 50*18*12 |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | силикон |
| Персонажи | Барашек Тимми |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




