Рюкзак Детский груша арт.170
- Тип: неодушевлённые предметы
- Вид: фрукты и овощи
- Материалы изготовления: велюр, искусственный мех, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Количество отделений: 1
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 31х26х5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 31*26*5 |
| Материал | искусственный мех |
| Персонажи | Груша |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



