Рюкзак Детский Заяц Снежок арт.449
- Тип: животные
- Вид: зайчики и кролики
- Материалы изготовления: велюр, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Количество отделений: 1
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 50х18х14 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бело-розовый |
| Размер | 50*18*14 |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | силикон |
| Персонажи | Заяц Снежок |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴






