Рюкзак Детский Конь Альфред арт.535
- Тип: животные
- Вид: лошадки и пони
- Материалы изготовления: плюш, искусственный мех, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Количество отделений: 1
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 48х15х15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Велюр |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48*15*15 |
| Персонажи | Конь Альфред |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


