Рюкзак Детский Кот Мурчик арт.444
- Тип: животные
- Вид: коты и кошечки
- Материалы изготовления: велюр, пластик, холлофайбер, текстиль
- Возраст ребёнка: от 3-х лет и старше
- Для кого: унисекс
- Количество отделений: 1
- Размеры: Высота х Ширина х Длина/Глубина - 36х17х15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Велюр |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36*17*15 |
| Персонажи | Кот |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


